главная график автопутешествий фотоотчеты часто задаваемые вопросы контакты сделать заказ
 
Контакты

 Телефон:
 (067) 724-52-13
 (095) 143-91-49

 E-mail:
 info@autotrip.org


Достопримечательности
 Украины
 Румынии
 Беларуси

Автопутешествия
 По Украине
 По Румынии
 По Беларуси
 График автопутешествий

Маршруты из Харькова
 1-о дневные
 2-х дневные
 3-х дневные
 4-х дневные
 5-ти дневные
 6-ти дневные
 7-ми дневные
 8-ми дневные и более

Автопутешествия по Украине, России, СНГ, Европе. Увлекательные путешествия на автомобилях


Автопутешествия по Беларуси

Автопутешествие по Беларуси


Регион: Украина, Белоруссия

Достопримечательности: Мгарский монастырь, Дворец Закревских, Пирамида-усыпальница Закревских, Дворец Румянцевых-ПаскевичейЗимний Сад, Охотничий домик (музей истории), Усадьба Гатовского, Дворец Булгаков, Бобруйская крепость, Руины Быховского замка, Буйничское поле, Белорусская этнографическая деревня, Усадьба Потоцких, Усадьба Слатвинских, Брилевское поле, Укрепления войны 1812 года, Усадьба Радзивилов, Мемориал Хатынь, Линия Сталина, Этнокомплекс мельница, Усадебный комплекс Новое Поле, Мирский замок, Дворец Радзивиллов, Слуцкая брама, Башня-звонница, усадьба-музей Мицкевича, Новогрудский замок, Любчанский замок, Лидский замок, Старый замок, Новый замок, Коложская церковь, Гродненская синагога (Гродно), Дворец Сапег, Дворец Пусловских, Беловежская пуща, Каменецкая башня, Брестская крепость, музей городища древнего Бреста, Шацкие озера, Бункер-музей (объект скала).

Стоимость путешествия: 4700 грн.

Количество дней в путешествии: 11 дней с вечерним выездом из Харькова

 

Выезд из Харькова в 17.00 от железнодорожного вокзала Южный.

Приблизительное расписание маршрута по времени:

17.00 выезд из Харькова

21.00 прибытие на место ночлега в районе Мгарского монастыря, установка лагеря ужин.

1-й день Мгарский монастырь, Усадьба Закревских, Гомель.

8.00 подъем, сбор лагеря, завтрак.

10.00 выезд в направлении границы.

11.00 посещение усадьбы Закревских и пирамиды усыпальницы.

12.00 продолжение движения по маршруту

16.00 прибытие на границу с Белоруссией

17.30 прибытие в Гомель, посещение дворца Румянцевых-Паскевичей, зимнего сада, охотничьего домика.

20.00 выезд из Гомеля в направлении места ночлега.

21.00 прибытие на место ночлега, установка лагеря, ужин.

2-й день: Усадьба Гатовского, Дворец Булгаков, Бобруйская Крепость

8.00 подъем, сбор лагеря, завтрак

10.00 выход на маршрут

12.00 прибытие к усадьбе Гатовского, осмотр усадьбы и переезд к памятнику детям жертвам фашизма.

14.00 дальнейшее движение по маршруту

14.40 прибытие к усадьбе Булгаков

16.00 выезд в направлении Бобруйска

16.40 прибытие к Бобруйской крепости

19.00 выезд по дальнейшему маршруту

20.00 прибытие на место ночлега в районе села Чечевичи

21.00 ужин, свободное время.

3-й день: Руины Быховского замка, Буйническое поле, Этнодеревня (Могилев), усадьба Потоцких.

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря.

10.00 выезд на маршрут, движение к Быхову

10.30 прибытие в Быхов осмотр руин замка

12.00 выезд в направлении Могилева

13.00 прибытие к мемориалу Буйничи, осмотр памятников Буйничское поле и этнодеревни с зоосадом, возможен обед в этнодеревни.

16.00 выезд в направлении Березино

18.30 прибытие в Березино, осмотр руин усадьбы Потоцких

19.30 выезд в направлении места ночлега

20.00 прибытие на место ночлега, установка лагеря, ужин.

4-й день: Усадьба Слатвинских, Брилевское поле, Укрепления войны 1812 года, Усадьба Радзивилов.

8.00 подъем, сбор лагеря, завтрак

10.00 дальнейшее движение по маршруту

11.00 прибытие к усадьбе Слатвинских в п. Рованичи

12.00 дальнейшее движение по маршруту

13.00 прибытие в г. Борисов осмотр укреплений войны 1812 года

15.00 переезд к усадьбе Радзивилов под Борисовом, осмотр усадьбы

16.00 выезд в направлении брилевского поля

17.00 прибытие к Брилевское поле

18.00 дальнейшее движение по маршруту

19.30 прибытие на место ночлега у Плещенцов на берегу водохранилища

20.00 установка лагеря, ужин

5-й день: Хатынь, Линия Сталина, Заславль, усадьба Новое Поле

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря

10.00 выезд на маршрут

10.30 прибытие на мемориал Хатынь

12.00 выезд в направлении Минска

13.30 прибытие к комплексу Линия Сталина

16.00 выезд в направлении Заславля

16.20 прибытие к этнокомплексу Мельница, посещение Городища.

18.00 выезд в направлении Ракова

18.30 посещение усадьбы Новое Поле.

19.30 приезд на место ночлега в районе Столбцов

20.00 установка лагеря, ужин

6-й день: Мирский замок, Дворец Радзивиллов, Слуцкая брама, Башня-звонница, усадьба-музей Мицкевича.

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря.

10.00 выезд на маршрут

10.30 прибытие к Мирскому замку, осмотр достопримечательности.

13.00 выезд в направлении Несвижа

13.30 прибытие в г. Несвиж, осмотр дворца Радзивиллов, слуцкой брамы и башни-звонницы.

17.00 выезд на маршрут

18.00 прибытие к усадьбе-музею Мицкевича, осмотр усадьбы

19.30 выезд в направлении осера Свитязь к месту ночлега

20.00 прибытие к месту ночлега на озере Свитязь

20.30 установка лагеря, ужин.

7-й день: Новогрудский замок, Любчанский замок, Лидский замок.

8.00 подъем, сбор лагеря, завтрак.

10.00 выезд по маршруту

10.30 прибытие в Новогрудок, осмотр руин замка

11.30 выезд в направлении Любчи

12.30 прибытие к Любчанскому замку.

13.30 выезд в направлении города Лида

15.00 прибытие к Лидскому замку

17.00 Выезд в направлении Гродно

19.00 прибытие на место ночлега вблизи Гродно

20.00 установка лагеря, ужин.

8-й день: Старый замок, Новый замок, Коложская церковь, Гродненская синагога (Гродно), Дворец Сапег, Дворец Пусловских.

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря.

10.00 выезд на маршрут

10.30 прибытие в Гродно, посещение Коложской церкви, старого и нового замков.

14.00 выезд в направлении Ружан.

16.00 прибытие в Ружаны осмотр руин дворца Сапег

17.00-17.30 переезд к дворцу Пусловских, осмотр усадьбы

19.00 выезд в направлении по маршруту

20.00 прибытие на место ночлега в районе водохранилища Сялец, установка лагеря, ужин

9-й день: Беловежская пуща, Каменецкая башня, Брестская крепость, музей городища древнего Бреста.

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря

10.00 выезд в направлении Беловежской пущи

11.30 прибытие в Беловежскую пущу.

13.00 выезд в направлении Каменца

13.30 прибытие к Каменецкой башне

14.00 выезд в направлении Бреста

15.00 прибытие к Брестской крепости, осмотр музеев.

18.00 выезд из Бреста в направлении границы

20.00 прибытие на Шацкие озера

10-й день: Шацкие озера, Коростень, Переяслав-Хмельницкий

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря

11.00 выезд в направлении Коростеня

16.00 прибытие в Коростень, посещение Бункера-музея (объект скала)

17.00 выезд по дальнейшему маршруту в направлении Киева

21.00 прибытие на место ночлега в районе Переяслав-Хмельницкого

11-й день: Переяслав-Хмельницкий, Харьков

8.00 подъем, завтрак, сбор лагеря

10.00 выезд в направлении Харькова.

 

В стоимость входит:

- проезд по маршруту на комфортабельном микроавтобусе;

- прокат снаряжения для приготовления пищи;

- питание (ужин и завтрак);

- прокат палаток (двух и трех местные), спальников и ковриков;

- страховка;

- раскладные стулья и столы;

- комплектация аптечки;

- сопровождения инструктора.

 

В стоимость поездки не входит:

- обеды;

- входные билеты в музеи;

- 1-о местное проживание в палатке.

 

 



Количество просмотров: 3523



Ближайшие выезды 2018






ACTIVE-рейтинг туристических сайтов. Туризм и отдых